Читаю и замираю на каждом обзаце. Эта книга держит в напряжении. Неужели Рамола не увидела в поступках Винченсо заботу и любовь. Ведь не раз она анализировала, вспоминала. Он позволял ей то, что не мог позволить ни кому другому. Ведь он таким образом выражал свои чувства. Скажи она сейчас правду ему, многое изменится.
Ксиан сразу заметил разницу, почему не видит Винченсо?!
Думаю рядом сел именно Ксиан. Папка у него. Какую информацию получит Медичи?! Ох, с о же ещё ожидает нас впереди?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии