Очень интересно, свежо и необычно. Такое ощущение, что переживаешь с героями каждый миг их жизни, все чувства и эмоции испытываешь на себе. Желаю автору плодотворного творчества и жду продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии