Класс!На душе легко и хорошо.Как-будто выкурила самую запретно-желанную сигарету,в затяг,медленно,смакуя на вдохе и блаженствуя на выдохе.Вы подарили настоящее удовольствие.В голове эйфория озонового насыщения от прочитанного.Фууух!Прочла,вернее проглатила,всё,одним большим куском,читая даже,казалось,не дышала.И только сейчас громыхая сердцем и восстанавливая сбитый ритм дыхания прихожу в сознание.Это был гипноз.$Спасибо$ не говорю.Жду.Продолжения.
Откомментировал книгу Жена по обмену02.06.2019, 23:22:33
Автору БРАВО! Интригующе.По началу ,признаться, было нудновато.Затянувшиеся описания интерьеров и действий с легкостью пролистывала.Но к 6 главе автор неслышно и не ощутимо приковала к сюжету намертво.И в результате ежедневно жду сообщения о продолжении истории.Да,и вот не идёт из головы (уж очень сильно понравился)Ульвар.Хорошо прописан парень,нельзя таких терять,даже Петергрэм не так впечатляет.Уж сильно крут.
Откомментировал блог 29.05.2019, 15:26:46
Милый мой ,АВТОР!Хвалить Вас буду непременно,восхищаться сколь угодно и читать в захлеб до рассвета.Затем бродить с глазками кролика альбиноса и поглядывать в продолжения и продления вкусняшки.Следую за Вами по пятам в надежде на долгожданное лакомство.Ну ооочень хочется,зудит,стучит и ноет любопытный моторчик затыканый в ребрах.
История великолепна!Читала,как и все частями,затем всё с самого начала залпом.Если можно попросить Вас ,никогда не бросайте своё творчество.В Вас заложена искра,как бенгальский огонёк(глаз души не оторвать
Да уж!Жизненность обострений.Думала,что просто грипп подхватила,(кашель мучал)оказалось инфаркт.Врач мой психует говорит ,что запретит телефонные разговоры с семьёй....Как ему обьяснить,что я тут о Вероникезачиталась и распереживалась.Доктор видит я от телефона не отползаю,зыркает все на свои приборчики.Где ему понять!Тут такое!Девочку мою хорошую, Веру обижают!Ой!Как хорошо всё получается!Дай та Вам, Бог Юленька Григорьева,всех благ и счастий с удачами.Спасибо за славную историю.Жду ещё и ещё.
Весна ко мне не равнодушна,уложила в мягкую постельку и с тёплым питьём.Лежу вирусую.Настроение на нуле,самочувствие хлюпает носом и вдруг понимаю,что моё выздоровление на прямую зависит от этих двух славных домашних питомцев Каа и тигрюли.С привеликим удовольствием ожидаю следующей пилюльки из Франции
Откомментировал книгу 19.03.2019, 13:13:06
Продолжение жду уже второй день
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии