Наталья Ониенко

Комментировал

Откомментировал блог 22.02.2021, 12:18:43
Просто невероятно!

Откомментировал книгу Я Не Такая! 05.02.2021, 16:15:37
Благодарность Вам привеликая! Читаю чистый воздух,легко,свежо и очень уютно. Вы великая выдумщица и фантазёрка.И это здорово!

Откомментировал книгу Медовый месяц с чужой женой 28.07.2019, 11:40:15
Класс!На душе легко и хорошо.Как-будто выкурила самую запретно-желанную сигарету,в затяг,медленно,смакуя на вдохе и блаженствуя на выдохе.Вы подарили настоящее удовольствие.В голове эйфория озонового насыщения от прочитанного.Фууух!Прочла,вернее проглатила,всё,одним большим куском,читая даже,казалось,не дышала.И только сейчас громыхая сердцем и восстанавливая сбитый ритм дыхания прихожу в сознание.Это был гипноз.$Спасибо$ не говорю.Жду.Продолжения.

Откомментировал книгу Жена по обмену 02.06.2019, 23:22:33
Что?!!!Первая книга

Откомментировал книгу С демоном по договору. Книга первая 31.05.2019, 15:29:12
Автору БРАВО! Интригующе.По началу ,признаться, было нудновато.Затянувшиеся описания интерьеров и действий с легкостью пролистывала.Но к 6 главе автор неслышно и не ощутимо приковала к сюжету намертво.И в результате ежедневно жду сообщения о продолжении истории.Да,и вот не идёт из головы (уж очень сильно понравился)Ульвар.Хорошо прописан парень,нельзя таких терять,даже Петергрэм не так впечатляет.Уж сильно крут.

Откомментировал блог 29.05.2019, 15:26:46
Милый мой ,АВТОР!Хвалить Вас буду непременно,восхищаться сколь угодно и читать в захлеб до рассвета.Затем бродить с глазками кролика альбиноса и поглядывать в продолжения и продления вкусняшки.Следую за Вами по пятам в надежде на долгожданное лакомство.Ну ооочень хочется,зудит,стучит и ноет любопытный моторчик затыканый в ребрах.

Откомментировал книгу Невеста на уикенд 23.04.2019, 14:21:57
История великолепна!Читала,как и все частями,затем всё с самого начала залпом.Если можно попросить Вас ,никогда не бросайте своё творчество.В Вас заложена искра,как бенгальский огонёк(глаз души не оторвать

Откомментировал книгу Невеста на уикенд 15.04.2019, 02:01:40
Да уж!Жизненность обострений.Думала,что просто грипп подхватила,(кашель мучал)оказалось инфаркт.Врач мой психует говорит ,что запретит телефонные разговоры с семьёй....Как ему обьяснить,что я тут о Вероникезачиталась и распереживалась.Доктор видит я от телефона не отползаю,зыркает все на свои приборчики.Где ему понять!Тут такое!Девочку мою хорошую, Веру обижают!Ой!Как хорошо всё получается!Дай та Вам, Бог Юленька Григорьева,всех благ и счастий с удачами.Спасибо за славную историю.Жду ещё и ещё.

Откомментировал книгу Невеста на уикенд 22.03.2019, 23:44:16
Весна ко мне не равнодушна,уложила в мягкую постельку и с тёплым питьём.Лежу вирусую.Настроение на нуле,самочувствие хлюпает носом и вдруг понимаю,что моё выздоровление на прямую зависит от этих двух славных домашних питомцев Каа и тигрюли.С привеликим удовольствием ожидаю следующей пилюльки из Франции

Откомментировал книгу 19.03.2019, 13:13:06
Продолжение жду уже второй день