Наталья Овчинникова

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 06.02.2026, 10:45:40
Я очень редко пишу комментарии, но здесь не написать я не смогла. Автору огромное спасибо за замечательное произведение! У Вас Талант! Продолжайте радовать нас такими эмоциональными, глубокими произведениями. Я совершенно не поклонник фэнтези, фантазии...и прочего подобного, но Вы смогли так всё описать и обыграть, что все эти кошки, оборотни, волки и магия вписались в обычную жизнь и казались чем-обыденным. Ещё раз спасибо, обязательно перечитаю ещё раз...и уже не зпоем (днями и ночами), а с чувством, с толком и расстановкой. Удачи Вам!!!

Откомментировал книгу Босс. Абсолютная власть 03.03.2020, 11:02:27
Спасибо за прекрасный роман. Он жизненный!!!