Наталья Павлова

Комментировал

Откомментировал книгу Лови момент 22.11.2020, 18:04:08
Алла с новой книгой вас!!

Откомментировал книгу 27.10.2020, 21:04:18
Спасибо большое! Мне Кажется, что вот сейчас что-то будет, потому что ну не может у вас просто так в книге случай с неудавшейся работой описан! Значит он знаковый! Жду с нетерпением!!

Откомментировал книгу 18.10.2020, 08:59:05
Ура! Новая история! Я с вами! ❤️

Откомментировал книгу Без тормозов 09.10.2020, 08:02:11
Алла Полански, Спасибо, обязательно загляну! Алла, это ваша история и ваш герои и вы в полном праве переживать за них ) Но сбежать ночью от своей же любви очень опрометчивый поступок!!! Не надо идти на поводу у других!!!

Откомментировал книгу Без тормозов 09.10.2020, 06:52:00
Мне так жаль ее! Как она ещё держится? Ну почему он такой упёртый баран????!!!!! Хотя я бы тоже обиделась после такого то А когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Без тормозов 07.10.2020, 08:28:01
Так всегда, в сети мошенников попадаются доверчивые и тихие. Хотя по всякому бывает, случаем много разных. Сцена с отцом прям до слез. Такой момент откровения......не знала, что Иван Львович может так поддержать. Он изначально создал о себе другое впечатление

Откомментировал книгу Без тормозов 29.08.2020, 17:09:12
Алла Полански, Я тоже не люблю обманщиков. Видите ли погулять ему перед свадьбой захотелось.

Откомментировал книгу Без тормозов 29.08.2020, 12:26:36
Так вот оказывается какой этот Леня! Козлик. Ещё и врёт. Представляю его шок, когда он увидел Леру, наверное подумал, что так не бывает. Надо же какие обстоятельства......!!! Спасибо!

Откомментировал книгу 26.04.2020, 23:28:16
У Андрейки похоже сносит крышу! )) Да он же сразу её заприметил!!! А тут брат оказывается с ней, да ещё и жениться надумал. Непросто ему. Вот хоть Андрей и ведёт себя очень эксцентрично, но мне его даже жаль. Да, моменты написаны с юмором, но проскальзывает драма. Это чувствуется. Спасибо, автор. Побольше вам вдохновения и радовать нас читателей!

Откомментировал книгу 22.04.2020, 07:11:45
Андрей точно что-то чувствует к героине! Издевается пытаясь задеть её чувства, есть такие мужчины. Хотя может у него другая цель. И в то же время Ника что-то скрывает. Пишите скорее. очень волнует продолжение!!!

Откомментировал книгу Алиби - любовь. Завершено 23.08.2019, 22:39:45
Дима вырастает в моих глазах с каждым днем. Он мне в книге Свой Чужой казался таким идиотом, который думает только о себе. Но оказывается он умеет любить! Вот он просто до умопомрачения любил Полину, что аж душил ее своей любовью. Так что это был не эгоизм как я думала, а любовь такая! Алла, спасибо за такого героя!!! Книга восхитительная, как и первая из цикла.

Откомментировал книгу Алиби - любовь. Завершено 22.08.2019, 09:45:19
Ого, сейчас он ей задаст трёпку! Наконец-то Дима всё узнал! Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Алиби - любовь. Завершено 14.08.2019, 09:17:09
Спасибо, хороший текст, интересно написано!

Откомментировал книгу Алиби - любовь. Завершено 04.08.2019, 21:10:27
Очень интересно, что же дальше! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Алиби - любовь. Завершено 01.08.2019, 23:44:11
Уже на три раза перечитала! Круто!

Откомментировал книгу Алиби - любовь. Завершено 01.08.2019, 22:56:25
Поздравляю с новинкой! Начало крутое!!!!

Откомментировал книгу 01.08.2019, 21:49:43
С новинкой! Начало оооочень прикольное!

Откомментировал книгу Харам. Завершено 26.02.2019, 13:39:47
Ещёещеещееще!!!!!!! Малоооооо!!!!!!!

Откомментировал книгу Харам. Завершено 22.02.2019, 16:12:05
Вот сцука! Знает про Руслана и подкатывает Дину. Нефиг тогда было ее выбирать в жены. Струсил перед отцом перечить. КОЗел.

Откомментировал книгу Харам. Завершено 13.02.2019, 11:09:25
Только бы не сказал все!!! Алла, мне что, ночь не спать и переживать? ) Спасибо большое!

Откомментировал книгу Харам. Завершено 12.02.2019, 12:28:55
Все-таки Руслан понимающий мужчина. И еще его явно смутило это пятно. Наверное он теперь чувтсвует за собой вину вдвойне. Спасибо, Алла!

Откомментировал книгу Харам. Завершено 07.02.2019, 08:06:41
А я от жду подлости от Эмина. Сомнения гложат, что он прошел мимо Дины просто так и не ущипнул ее, не хлопнул по бедру, не затискал при всех, а просто прошептал на ухо привет. Затаился он как-то. Не верю, что он вдруг стал правильным. А ревнует то он сильно! Вон даже другую оттолкнул и смотрел на Дину. Как никак осознает, что она его будущая жена, и ревнует ее к каждому столбу. Но я думаю ему еще более неприятно то, что она старается держать дистанцию, не любит его, идет на выданье по желанию отца. Ох, как же я жду продолжение! Спасибо!

Откомментировал книгу Харам. Завершено 05.02.2019, 07:23:37
Ого, как страстно! Спасибо за продолжение! Надеюсь, у них все получится!

Откомментировал книгу Харам. Завершено 28.01.2019, 16:14:57
Спасибо! Нет, уговорами тут бесполезно. Даже угрозы не помогут. Надо его встряхнуть хорошо, может поймет.

Откомментировал книгу Харам. Завершено 27.01.2019, 16:48:20
Соглашусь, отец с катушек съехал. Неужели он не понимает, что не сможет приструнить Эмина женитьбой? Спасибо!!!!