Откомментировал книгу Лови момент22.11.2020, 18:04:08
Алла с новой книгой вас!!
Откомментировал книгу 27.10.2020, 21:04:18
Спасибо большое! Мне Кажется, что вот сейчас что-то будет, потому что ну не может у вас просто так в книге случай с неудавшейся работой описан! Значит он знаковый! Жду с нетерпением!!
Откомментировал книгу 18.10.2020, 08:59:05
Ура! Новая история! Я с вами! ❤️
Откомментировал книгу Без тормозов09.10.2020, 08:02:11
Алла Полански, Спасибо, обязательно загляну! Алла, это ваша история и ваш герои и вы в полном праве переживать за них ) Но сбежать ночью от своей же любви очень опрометчивый поступок!!! Не надо идти на поводу у других!!!
Откомментировал книгу Без тормозов09.10.2020, 06:52:00
Мне так жаль ее! Как она ещё держится? Ну почему он такой упёртый баран????!!!!! Хотя я бы тоже обиделась после такого то
А когда будет продолжение?
Откомментировал книгу Без тормозов07.10.2020, 08:28:01
Так всегда, в сети мошенников попадаются доверчивые и тихие. Хотя по всякому бывает, случаем много разных.
Сцена с отцом прям до слез. Такой момент откровения......не знала, что Иван Львович может так поддержать. Он изначально создал о себе другое впечатление
Откомментировал книгу Без тормозов29.08.2020, 17:09:12
Алла Полански, Я тоже не люблю обманщиков. Видите ли погулять ему перед свадьбой захотелось.
Откомментировал книгу Без тормозов29.08.2020, 12:26:36
Так вот оказывается какой этот Леня! Козлик. Ещё и врёт. Представляю его шок, когда он увидел Леру, наверное подумал, что так не бывает. Надо же какие обстоятельства......!!! Спасибо!
Откомментировал книгу 26.04.2020, 23:28:16
У Андрейки похоже сносит крышу! )) Да он же сразу её заприметил!!! А тут брат оказывается с ней, да ещё и жениться надумал. Непросто ему. Вот хоть Андрей и ведёт себя очень эксцентрично, но мне его даже жаль. Да, моменты написаны с юмором, но проскальзывает драма. Это чувствуется.
Спасибо, автор. Побольше вам вдохновения и радовать нас читателей!
Откомментировал книгу 22.04.2020, 07:11:45
Андрей точно что-то чувствует к героине! Издевается пытаясь задеть её чувства, есть такие мужчины. Хотя может у него другая цель. И в то же время Ника что-то скрывает.
Пишите скорее. очень волнует продолжение!!!
Дима вырастает в моих глазах с каждым днем. Он мне в книге Свой Чужой казался таким идиотом, который думает только о себе. Но оказывается он умеет любить! Вот он просто до умопомрачения любил Полину, что аж душил ее своей любовью. Так что это был не эгоизм как я думала, а любовь такая!
Алла, спасибо за такого героя!!! Книга восхитительная, как и первая из цикла.
А я от жду подлости от Эмина. Сомнения гложат, что он прошел мимо Дины просто так и не ущипнул ее, не хлопнул по бедру, не затискал при всех, а просто прошептал на ухо привет. Затаился он как-то. Не верю, что он вдруг стал правильным. А ревнует то он сильно! Вон даже другую оттолкнул и смотрел на Дину. Как никак осознает, что она его будущая жена, и ревнует ее к каждому столбу. Но я думаю ему еще более неприятно то, что она старается держать дистанцию, не любит его, идет на выданье по желанию отца.
Ох, как же я жду продолжение! Спасибо!