Здравствуйте. Читаю 2 часть последнего замка, закончила ознакомительный фрагмент, вижу, по страницам, что продолжение есть, но у меня не читается. Как закончилось на строке ознакомительный фрагмент и все. Может быть кто-то подскажет почему?
Мария Боталова, Да, я думала, что купила книгу, не обратила внимания. Очень интересно и захватывающе читается, хочется сразу прочитать всё . Спасибо за ответ.