Спасибо за книгу, правда пока незаконченную. Ну очень интересную.?
Откомментировал книгу 11.04.2020, 09:04:55
Простой и интересный роман. Легко читается, а главное чистит голову от лишнего хлама. Советую, кому хочется просто отдохнуть от тараканов в голове читайте
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии