Прочла с удовольствием, как говориться, на одном дыхании. Красивый сюжет. Спасибо атору за доставленное удовольствие.
Откомментировал книгу Мы - сводные06.10.2021, 14:53:15
Мне зашли обе книги. Сейчас читаю третью. Отличные сюжетные линии, герои с характерами...
Заметила нестыковку, в "сводных" Стоцкого учитель Борисом называет, а истории про Яну он Антон.