Здравствуйте, с нетерпением жду продолжения истории. Хотела бы спросить. Если племя остановилось в лесу, почему сначала не сделать дома деревянными. По принципу блиндажей во время ВОВ. На пол сделать типа плота. При таком способе можно и окна сделать и затянуть их пузырём животного. А крышу листьями также укрыть по принципу как сейчас шифр укладывают с нижнего ряда к верху. Будет готова времянка тёплая, можно будет и на каменный дом замахиваться :-)