Обпжаю такие сюжеты, одно но...с нетерпением жду следующих и глав. Девочки авторы молодцы!!! А можно не скромное пожелание)))визуализации героев не предполагается?
Откомментировал книгу Дань для Хана15.11.2019, 21:48:01
Александра Ермакова, Благодарю, успехов и вдохновения в вашем творчестве)))
Откомментировал книгу Дань для Хана15.11.2019, 18:23:06
А вопрос не скромный можно?! Когда же по две части будете выкладывать?
Откомментировал книгу Дань для Хана12.11.2019, 13:27:37
УРААААА!!!! хочу к прочтению оставшиеся части)))
Откомментировал книгу Дань для Хана19.10.2019, 21:26:56
ну вот что за напасть...начинается все самое интересное и опа... нет продолжения.