Наталья Пугач

Комментировал

Откомментировал книгу Под звуки сагатов 05.04.2020, 20:14:29
Герои такие живые, яркие и самобытные! Даже жаль, что книга читается так легко - хочется еще и еще раз погрузиться в Ваш волшебный мир. Давно не получала такого удовольствия от чтения, огромное спасибо!

Откомментировал книгу Я вернусь! 01.04.2020, 22:19:07
Книга отличная, читается на одном дыхании, спасибо! Когда редактор отшлифует форму Вашего содержания, все станет просто идеальным)