Герои такие живые, яркие и самобытные! Даже жаль, что книга читается так легко - хочется еще и еще раз погрузиться в Ваш волшебный мир.
Давно не получала такого удовольствия от чтения, огромное спасибо!
Откомментировал книгу Я вернусь!01.04.2020, 22:19:07
Книга отличная, читается на одном дыхании, спасибо! Когда редактор отшлифует форму Вашего содержания, все станет просто идеальным)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии