я тоже очень жду продолжения. уж очень хочется Наде счастья и здоровья, а мужу и его музе ... ну не знаю... ну пусть тоже будут в порядке.
Все авторы тоже люди, и им бывает, не здоровится. Пожелаем автору здоровья, избежать творческого выгорания и благополучно закончить книгу, которая так всем полюбилась.
Раз автор сказал - быть им вместе, значит будут! После тяжелой болезни многое видится по-другому. Жизнь такая хрупкая вещь... Можно включить гордыню и быть обиженной. А можно понять, что не так много у человека времени, чтобы тратить его на обиды, недоверие, гордость. Конечно, многое зависит от Димы, как он будет делать выбор, на чем основываться. Может он и Соню не сможет бросить, будет чувствовать и за нее ответственность.
не подруга, а мечта! Платье отобьет, даже не сомневаюсь. А Светлая занервничала, наверняка специальнот встречу подстроила. Эх, Дима... Дима... Упустил свое счастье...
Интересно они ребенком распорядились. А мнение Насти вообще не учитывается? Нет, Арсений не мой герой. Полина мне понятна и поступки у нее логичные, она любит, страдает и не может простить. А вот Арс вообще моей логики не поддается.. Столько сам наворотил, а теперь ищет виновных. Послать его, пусть и дальше страдает не пойми от чего. А Полину замуж срочно за любящего, надежного, ну и с достатком, разумеется.. хотя и не обязательно)))
А я вот все думаю, а как же тот ребенок от сурагатной матери? Как теперь у малыша жизнь сложится?
Быв. свекровь та еще штучка. Гнать подальше манипулятору.
А Полина, как истинная мать, тоже думает о ребенке, который уже никому не нужен оказался. Вот поэтому она и не видит в будущем себя с Арсением. Он утратил ее доверие.
Прямо хоть сама сиди и пиши продолжение. Кратенько так... Надю прооперировали, жива, похорошела и во всю занимается личной жизнью. А все предатели кусают локти. воть...
Я вот думаю, а как же Настя оставила Арса одного, укатила отдыхать. Или она не знает, что он в Россию уехал к бывшему. жене? айййяяй... потеряла бдительность))
А как у него развиваются отношения с его неземной любовью? Если честно, не могу понять мотивов Дмитрия. Что он испытывает к Нади? То, что его совесть мучает, это понятно, ну договорись с ней, с совестью. Ведь затеял все это ради себя, любимого, чтобы быть с любимой женщиной. Чего он сам хочет, я понять не могу. Дружбу с ним Надя отвергла, все нити порвала, чего его так колбасит? Живи и радуйся, что тебе не мешают.