Наталья Путинцева

Комментировал

Откомментировал книгу Узница Шанхая 25.01.2020, 12:56:40
Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность за тему с Китаем,т.к.сама являюсь поклонницей этой тематики)))Не хватило в разговорах героев какой-то национальной изюминки,периодически герои переходили на старославянский говор)))Мне показалось ,что развитие внутрен. "я" героини шло несоразмерно развитию событий,чуть замедленное,иногда это цепляло-мешало.Хотя,я ни капельки не профи в этом деле,могу ошибаться,так что прошу не принимать близко к сердцу.В общем история мне очень приглянулась,жаль,что написана не до конца .Продолжение будет?

Откомментировал книгу Женщина с той стороны 15.11.2019, 21:51:48
Замечательно!!!Проглотила книгу,так как персонажи ждали меня,не давали мне времени на передышку)))И вот последним слова прочитаны ,и хочется ещё немного сказки)Ведь она будет,ведь так?!?

Откомментировал книгу Если целишься - стреляй 10.11.2019, 16:21:22
Супер!!!прочитала на одном дыхании

Откомментировал книгу Позволь, судьба, мне ее любить 10.11.2019, 13:48:40
Отлично!))

Откомментировал книгу Телохранитель дочери босса 09.11.2019, 23:55:28
Спасибо за книгу!!

Откомментировал книгу Искушение демона 08.11.2019, 23:34:18
Спасибо,очень понравилась ваша книга.Люблю хэпиэнды )))

Откомментировал книгу (не) твоя тайна, или Разбуди мою страсть 24.10.2019, 08:26:25
Доброе утро!Скажите,пожалуйста,это ещё не конец?

Откомментировал книгу Девушка с верхней полки 23.10.2019, 22:37:27
Осталось приятное послевкусие от прочтения вашей книги,проглотила за пару часов,не могла оторваться!))Желаю вам дальнейших успехов в творчестве!!!

Ооо,наконец-то продолжение ,как я его ждала!!Такой накал...Пожалуйста,порадуйте нас ,пишите,мы будем ждать!))

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 03.10.2019, 01:51:15
Хочу выразить вам свою признательность за эту часть !!Мы в вас верим!И ждём вторую часть!)))

Откомментировал книгу Несвободная 18.06.2019, 03:02:20
Прочитала комменты, удивлена количеством негативных отзывов,а почему автор,так красиво описывающий постельные сцены,не может включить эту линию сюжета?!Чем плох шпионаж?Все в рамках реальности,имеет место в жизни,так что автор имеет право писать то,что хочет,т.к. автор)))Будем лояльные к друг другу))Автору спасибо!!

Откомментировал книгу Несвободная 18.06.2019, 02:55:49
Да,а вот такого развития сюжета я не ожидала..Шпионаж-вот он камень преткновения,а не муж .Дальше окажется,что она беременна,он все узнает про шпионаж,презрительно скривится,уйдет,но вернётся к ней,ведь такими чувствами не разбрасываются.