Откомментировал книгу Узница Шанхая25.01.2020, 12:56:40
Доброго времени суток!Хочу выразить свою благодарность за тему с Китаем,т.к.сама являюсь поклонницей этой тематики)))Не хватило в разговорах героев какой-то национальной изюминки,периодически герои переходили на старославянский говор)))Мне показалось ,что развитие внутрен. "я" героини шло несоразмерно развитию событий,чуть замедленное,иногда это цепляло-мешало.Хотя,я ни капельки не профи в этом деле,могу ошибаться,так что прошу не принимать близко к сердцу.В общем история мне очень приглянулась,жаль,что написана не до конца .Продолжение будет?
Замечательно!!!Проглотила книгу,так как персонажи ждали меня,не давали мне времени на передышку)))И вот последним слова прочитаны ,и хочется ещё немного сказки)Ведь она будет,ведь так?!?
Хочу выразить вам свою признательность за эту часть !!Мы в вас верим!И ждём вторую часть!)))
Откомментировал книгу Несвободная18.06.2019, 03:02:20
Прочитала комменты, удивлена количеством негативных отзывов,а почему автор,так красиво описывающий постельные сцены,не может включить эту линию сюжета?!Чем плох шпионаж?Все в рамках реальности,имеет место в жизни,так что автор имеет право писать то,что хочет,т.к. автор)))Будем лояльные к друг другу))Автору спасибо!!
Откомментировал книгу Несвободная18.06.2019, 02:55:49
Да,а вот такого развития сюжета я не ожидала..Шпионаж-вот он камень преткновения,а не муж .Дальше окажется,что она беременна,он все узнает про шпионаж,презрительно скривится,уйдет,но вернётся к ней,ведь такими чувствами не разбрасываются.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии