Наталья Пьянкова

Комментировал

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 19.12.2017, 01:57:14
Читала взахлеб. Была у меня мысль, что на лестнице у окна был Даня,а ремень мама предложила надеть для проверки Ники.либо это была идея самого жениха. Мама во всей этой истории тоже виновата. У сына с детства были проблемы с психикой, сначала нашлись друзья, потом они стали его братьями и у Данилы появилась ревность ,ему меньше уделялось внимания родителей и любви матери. Вероятно все его закидоны успокаивалась кулаками Алексея и это тоже откладывалось обидами.. Почему они лучше меня, а вдруг мама их любит больше? Обиды копились,как снежный ком, отсюда неумение общаться даже с той же Никой, неуверенность в себе и агрессия к другим..Мальчик влюбился в такую домашнюю, спокойную девочку,о тличницу, а она его испугалась и не поняла. Все это разъедает душу и он решил любыми способами добиться ее без раздельного внимания и любви. Жаль Данила,его сломанную жизнь. Жаль Нику. Но есть что-то еще непонятное в этой, казалось бы дружной,но непонятной семье. Жду продолжения. Лечиться Даниле просто необходимо. Спасибо.

Откомментировал книгу Тот, кто меня разрушил 17.12.2017, 22:59:10
Замечательный роман.