Наталья Ромашенкова

Комментировал

Откомментировал книгу Разреши себе меня 24.06.2019, 14:01:16
Честно! Прочитала истории Димы, Серёжи, Лёши - в восторге! Читаются легко, смешно и не забываемо! Желаю и дальше писать такие книги, после которых хочется верить в чудо! Жду новых историй.

Откомментировал книгу 10.04.2019, 00:37:57
Очень очень жду продолжения! Одна из историй которые захватывают и держат пока не закончится, но при этом остаётся сожаление, что закончилась! Действуй в том же духе!!!