Извините, наверное не пояснила. Я про визуализацию Арбена, уж очень похож на Дилана Спрейберри из Волчонка. А спойлер про кулон, ну в принципе не важно.
Уже практически месяц прошел. Очень жду проды. Книга просто нечто и героиня необычная. Она мне очень нравиться и нравиться то как она цапалась с Крисом. Хотела бы чтобы они встречались, а Лев и Венера были ЛД!
Я вчера утром начала читать, и остановилась. Книги были очень классные. Люблю такие книги про академии, но ваши же очень захватывают и непредсказуемы. Я думала, что Майя останется с Эльдаром. Очень хочу, чтобы они поженились. С нетерпением жду следующей главы и окончания трилогии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии