Наталья Рудыка

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Воскрешение 26.04.2018, 16:01:30
Шок, слезы, сопли.Эмоции накрывают, немогу сформировать и выразить мысль. Пожалуйста, пусть Лора и Брен не умрут. Пожалуйста. Первый раз читаю книгу и прошу о хорошем финале. Спасибо. Извините за неадекватность.

Откомментировал блог 20.03.2018, 16:25:42
Привет. Участвую! Янина Логвин “Сокол и Чиж” 20.03.2018

Откомментировал книгу Между морем и ветром 02.09.2017, 23:06:13
Спасибо!!! Очень душевно!!!!

Откомментировал книгу Улыбка 16.06.2017, 08:38:49
Очень жду проду. Спасибо!