Шок, слезы, сопли.Эмоции накрывают, немогу сформировать и выразить мысль. Пожалуйста, пусть Лора и Брен не умрут. Пожалуйста. Первый раз читаю книгу и прошу о хорошем финале. Спасибо. Извините за неадекватность.
Откомментировал блог 20.03.2018, 16:25:42
Привет. Участвую! Янина Логвин “Сокол и Чиж” 20.03.2018