Вот гадство то! Надеюсь, Арджана припишет им знатных звиздюлей.., главное, чтобы потом сбежать успели. С нетерпением жду продолжения (как впрочем и всегда).
Откомментировал книгу Цепи его души18.05.2018, 15:20:58
Этот Ирвин опять как черт из табакерки! ))
Автору огромное спасибо за увлекательнейшую книгу. Первую "проглотила" вчера, сегодня вот до этой добралась. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения!
И детективная история, и тайна рождения героини, и окружение (эдакий стимпанк в мире магии) - тут все круто!
Радуют изменения, происходящие с героиней. Она становится сильнее, и переоценка ценностей пошла ей на пользу. Немного напрягает намек на "50 оттенков", с другой стороны, это возможно из-за того, что я слишком остро сопереживаю героине и ее возмущение отражается на мне.
А еще очень хочется, чтобы автору противных статей в газете надавали по щам...