Наталья Савицкая

Обо мне

Я симпатичная,но я не красавица. Я грешна,но я не дьявол. Я хорошая, но я не ангел! (М. Монро) ______________________________________________...

Зарегистрирован: 09.12.2019, 09:52:27


Контакты