Вопрос! У меня теперь взрыв мозга на счет того какой Джей на самом деле?! До этого он ей не нравился внешне или сугубо характером?
Откомментировал книгу 29.12.2017, 21:33:42
Дорогой автор, спасибо за интересную и неординарную книгу!! Очень люблю когда сюжет совершенно не банальный, не шаблонный и не клешированный, а ваши книги именно такие! Очень надеюсь что вас сумеют оценить по заслугам)) И конечно же жду проду!!!
Не знаю кому как, а мне эта история нравится))) Спасибо автор!!! Ждём проду!!!
Откомментировал книгу Дыхание Велеса01.11.2017, 21:22:08
Вот же человеческая глупость... Почему-то нам всегда кажется что любить это сложно, а по итогу мы просто сами ищем себе проблемы и преграды на пути к счастью. Это хорошо что у Веданы и Олега появилась возможность снова встретиться, а иначе...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии