Наталья Сазонова

Комментировал

Откомментировал книгу Песня Стервятников. 2/2 17.05.2018, 23:16:22
Давайте быстрее! А-то закончили на таком месте, что невтерпёж!

Откомментировал книгу Песня Стервятников. 1/2 17.05.2018, 23:14:52
Спасибо! Замечательная история. Горячая, эмоциональная! Бегу читать продолжение)

Откомментировал книгу Песня Стервятников. 1/2 19.04.2018, 11:48:05
Вопрос! У меня теперь взрыв мозга на счет того какой Джей на самом деле?! До этого он ей не нравился внешне или сугубо характером?

Откомментировал книгу 29.12.2017, 21:33:42
Дорогой автор, спасибо за интересную и неординарную книгу!! Очень люблю когда сюжет совершенно не банальный, не шаблонный и не клешированный, а ваши книги именно такие! Очень надеюсь что вас сумеют оценить по заслугам)) И конечно же жду проду!!!

Откомментировал книгу Плохая примета, или За мужем не пропасть 01.11.2017, 22:36:49
Не знаю кому как, а мне эта история нравится))) Спасибо автор!!! Ждём проду!!!

Откомментировал книгу Дыхание Велеса 01.11.2017, 21:22:08
Вот же человеческая глупость... Почему-то нам всегда кажется что любить это сложно, а по итогу мы просто сами ищем себе проблемы и преграды на пути к счастью. Это хорошо что у Веданы и Олега появилась возможность снова встретиться, а иначе...