Всё-таки дочитала книгу. К концу становится понятней поведение ГГ и её характер. Вначале кажется чрезмерно и неоправданно циничной. А потом задумываешься, как бы я поступила в такой ситуации? И выводы не утешительны....
Увлекательный сюжет, не "избитый". Действительно жалко Виктора: как долго он добивался ответной
любви и через неделю погибает. Ждала чуда, что в самый последний момент он оживет.... Автору огромно спасибо за пережитые эмоции и творческих успехов!!!!! Очень хочется продолжения