Наталья Сеньковец

Комментировал

Откомментировал книгу Радужный Феникс. Часть вторая 16.05.2017, 22:36:16
Милая Ксения мне очень понравились ваши книги но и проблемы ваши очень знакомы. Пусть девочка поправляется. А мы ваши читатели будем ждать продолжения книг.

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 30.04.2017, 20:02:06
Спасибо огромное за книгу! Милая, трогательная, я получила непередоваемые ощущения при прочтении. Вдохновения, и жду новые книги

Откомментировал профиль Ирина Смирнова 12.04.2017, 17:26:41
Очень понравились одуванчики, хочу прочесть вторую часть

Откомментировал профиль Ирина Смирнова 12.04.2017, 17:26:40
Очень понравились одуванчики, хочу прочесть вторую часть