Написано увлекательно. Но осталось гадлилое впечатление. Не понимаю я такой любви когда насилуют, изменяют беременной жене. Главный герой урод кскойто маральный
книга вроде интересная и динамика вроде есть. Но капец сколько буковок, все тянется и тянется, впечатление что часть текста можно повырезать и выкинуть, что бы облегчить книгу. В общем впечатление непонятное осталось.
Откомментировал книгу 16.03.2017, 11:22:26
Очень приятно впечатление. Больше всего понравился среди произведений данного автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии