На мой взгляд, №6 больше всего похож на Этьена. И спасибо автору, книга интересная)
Откомментировал книгу С Новым Гадом16.02.2021, 18:29:41
Прочитала на одном дыхании, ржала как конь. Пульхерия прямо зашла, жаль не бывает таких свекровей))) Респект автору, пишите больше, классно получается!
Откомментировал книгу 21.01.2021, 23:04:50
Ох, давненько я так не смеялась, героиня просто огонь! Я ещё и до половины не дошла, но просто не могу оторваться. Мои поздравления автору, прекрасное чувство юмора и слог. Пишите больше, успехов Вам!
Да всё замечательно, автор - лапочка, хорошо и весело пишет, и имеет полное право править свой текст, как считает нужным, не сильно обращая внимание на ворчунов и хейтеров. Автору успеха, а нам, читателям, ещё продолжения))) Ну и всем добра, разумеется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии