Марисса Вольф, Спасибо за ответ, не ожидала)
Если уж вводить просторечия в речь, то повсеместно, а не в одном-единственном слове, я считаю. И тогда пометка для читателя должна быть, мол, они там оба провинциалы такие)
Мне понравился слог, читается легко, эмоции героев передаются хорошо.
Насчёт кульминации – я это писала в середине и, честно говоря, так её и не обнаружила. Просто история непростой парочки. Да, прикольно, но чего-то не хватает. Очень понравились мысли от разных персонажей, особенно разница женских и мужских (накручивание себя, например). Хотелось ещё узнать что бы сказала Люба, когда к ней пришёл Роман в полотенце, а то её реакция не очевидна. И сложилось ли у них что-то). Один момент совсем не понятен, а он переломным оказался: с чего это вдруг Николай Машу предал? Как это из видео следовало? Это с ним типа в эти полтора дня в Америке произошло? Если да, то как это понять и как он успел? И ещё немного. Почему нет наказания Виктории, она себе ещё и жениха Пауля оттяпала? Как Пауль оказался вдруг партнёром?
В любом случае, спасибо за чтиво)
Буду рада помочь с ошибками, хоть я и не профессионал, но ошибки вижу за версту)
Надеть!!! Боги! Грамматика убивает во мне желание продолжать читать, хоть история и привлекательна. Не понятно, правда, будет ли кульминация или она уже была
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии