Наталья Шкробова (Лысенко)

Комментировал

Откомментировал книгу Волшаны. Гнев Земли 28.06.2025, 11:40:13
Что-то понять не могу ..у меня 4 главы и продолжения нет и купить не могу

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 02.05.2020, 17:34:25
В смысле бесплатная? Она стала платной ближе к концу...и какие мне подтверждения дать и куда писать ..подскажиье

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 30.04.2020, 23:35:49
Элен Со всем уважением...но я купила книгу....да..не спорю...заинтересовали. не все мое...но так долго выкладывать плоды........ это писец

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 28.04.2020, 13:01:07
Очень долго ...когда уже эпилог...

Откомментировал книгу Телохранители 16.11.2019, 11:49:05
Интересно о какой вульгарности идет речь когда начинаешь читать МЖМ уже вроде не романтическая сказка. Мне норм. Спасибо Автор

Откомментировал книгу Друг моего отца 15.11.2019, 10:06:17
Аааа. а продолжение когда)))

Откомментировал книгу Его невыносимая ведьма 24.07.2019, 06:54:57
В ВК меня нет. Надо предупреждать в книге ...так многие делают. Я ее конечно купила...но осадок остался(((

Откомментировал книгу Его невыносимая ведьма 23.07.2019, 20:20:15
Так не честно на середине книги сделать ее платной

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 14.11.2018, 23:20:54
Диана приятно иметь дело с последовательными обязательными и ответственными людьми

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 13.11.2018, 06:48:48
Надеюсь что реально пару дней)))).Жаль очень т.к. у меня пара дней и свободна. Жду.))) спасибо за ответ

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 12.11.2018, 21:46:53
обидно что я не халявшик и 3юю книгу оплатила... Автор где можно 4ую купить

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 12.11.2018, 21:45:02
эээээй я не поняла. ... На работе нет время совсем. сейчас решила оплатитить и почитать....а там фрагмент ознакомительный...девочки это что значит

Откомментировал книгу Жена по жребию 01.11.2018, 19:24:56
Не понравилось,еле осилила 4 главы. Сюжет прыгает ,нет чёткой последовательности.

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 09.10.2018, 23:08:04
спасибо. очень приятна для чтения книга. хочется много написать но очень устала. просто спасибо . очень нежная четкая и не напряжная

Откомментировал книгу Лишняя дочь 24.06.2018, 18:23:00
Все бы ничего. Но когда я хочу купить книжку.. .Я ее покупаю. А когда прочитал половину ...а потом ПОДПИСКА. Мне даже читать перехотелось. Как по мне это не совсем красиво по отношению к читателю. Всегда очень приятно...и многие так делают...предупреждают.что книга будет платной и ты осознанно читаешь ее или нет.((((короче я разочаровалась.

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 11.09.2017, 00:00:48
Спасибо за книгу. Было очень приятно что вы сразу обозначились.. что и 1ая и 2ая книга бесплатно. Спасибо за конкретики. Просто часто не пишут что есть продолжение....а оно платное. И пусть деньги не большие и я часто покупаю. Но так понятнее и приятней)))