спасибо. очень приятна для чтения книга. хочется много написать но очень устала. просто спасибо . очень нежная четкая и не напряжная
Откомментировал книгу Лишняя дочь24.06.2018, 18:23:00
Все бы ничего. Но когда я хочу купить книжку.. .Я ее покупаю. А когда прочитал половину ...а потом ПОДПИСКА. Мне даже читать перехотелось. Как по мне это не совсем красиво по отношению к читателю. Всегда очень приятно...и многие так делают...предупреждают.что книга будет платной и ты осознанно читаешь ее или нет.((((короче я разочаровалась.
Спасибо за книгу. Было очень приятно что вы сразу обозначились.. что и 1ая и 2ая книга бесплатно. Спасибо за конкретики. Просто часто не пишут что есть продолжение....а оно платное. И пусть деньги не большие и я часто покупаю. Но так понятнее и приятней)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии