Очень надеялась что Элис будет с Расселом. Жаль что она прогибается под мерзкого Брендана. Одни инстинкты. Посмотрим что будет в третьей части.
Откомментировал книгу 01.02.2025, 10:33:51
Агнешка, спасибо за такое классное продолжение! Обожаю главы про взрослых магов. Потираю ручки,наконец-то и этому холодному красавчику Малфою счастье "привалило". А то ходит понимаешь ли весь такой "ледяной король"😉 Вот пусть теперь немного пострадает😎
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии