Дорогой автор!Замечательное произведение!Перечитала второй раз!И всё,что на вашей странице.У вас талант пишите,а мы с удовольствием будем читать.Успехов в творчестве!
Дорогой наш автор! Да как вы еще умудряетесь писать!Поправляйтесь,не торопитесь,мы подождём,ваши произведения замечательные!Здоровья,и еще раз здоровья!