Прочла серию. Хорошо продуманный мир. Чем-то напоминает начало 20 века с привнесенным волшебством. Нет розовой ваты. Все честно и искренне. С героями хочется
любить, плакать и ненавидеть, искать выход из сложных ситуаций. Здорово! Спасибо за книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии