Наталья Сильванович

Комментировал

Откомментировал книгу Эльф под ёлкой 07.04.2019, 17:18:43
Милая, нежная сказка для больших девочек. Спасибо.

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 24.03.2019, 15:13:38
Прочла серию. Хорошо продуманный мир. Чем-то напоминает начало 20 века с привнесенным волшебством. Нет розовой ваты. Все честно и искренне. С героями хочется любить, плакать и ненавидеть, искать выход из сложных ситуаций. Здорово! Спасибо за книги!