Дорогая Виктория!Огромное спасибо,как всегда очень интересно.И очень большой простор для раздумий и фантазий .Я бы мечтала прочитать историю повествования от Лео (как "Магономист"). И историю воссоединения Вики и Кая. но это конечно мои "хотелки".С большим уважением,жду новых историй.