Наталья Синцова

Комментировал

Откомментировал книгу Северное сияние 10.04.2021, 19:57:05
Дорогая Виктория!Огромное спасибо,как всегда очень интересно.И очень большой простор для раздумий и фантазий .Я бы мечтала прочитать историю повествования от Лео (как "Магономист"). И историю воссоединения Вики и Кая. но это конечно мои "хотелки".С большим уважением,жду новых историй.

Откомментировал книгу Нелюбимая Дженни (15 min #3) 01.01.2020, 12:58:32
елло, согласна

Откомментировал книгу Пристойное поведение 28.08.2017, 17:44:08
Спасибо! Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Золушка в поисках доминанта 19.08.2017, 18:34:08
очень интересно