Спасибо за интересную историю. Очень всё правдиво. Именно так в жизни: то всё отлично, то вдруг из-за какой-то малости-глупости мучаем друг друга вместо того, чтобы сесть и поговорить. Образ бабушки Наташи хорош! Понравился сосед... Да все герои хороши по своему. СПАСИБО!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии