Наталья Ситчихина

Комментировал

Откомментировал книгу Абонемент на счастье 12.06.2022, 13:51:15
Новых Вам творческих работ. Радуйте нас, своих читателей.

Откомментировал книгу Абонемент на счастье 12.06.2022, 13:50:30
Спасибо за интересную историю. Очень всё правдиво. Именно так в жизни: то всё отлично, то вдруг из-за какой-то малости-глупости мучаем друг друга вместо того, чтобы сесть и поговорить. Образ бабушки Наташи хорош! Понравился сосед... Да все герои хороши по своему. СПАСИБО!