Чудесная, захватывающая серия книг, читается с огромным удовольствием. Яркие образы героев истории не дают скучать. Благодарность автору за творчество!!!
Благодарю за чудесную, позитивную историю. Читается легко и с удовольствием
Откомментировал книгу 06.06.2021, 21:44:00
Не успела прочесть удалённый фрагмент, поэтому сложно сказать в каком варианте лучше. Ваша книга - волшебная сказка, и только Вам решать какой она будет.
P.S.: Очень ждём продочек:)))
Волшебная сказка, тёплая и романтичная история прочитана на одном дыхании.
Откомментировал книгу 04.05.2021, 07:52:44
Ан, основная масса читателей ориентирована на динамично развивающийся сюжет, который держит в тонусе, а последние проды книги романтичны, чувственны, скорее для полёта души, поэтому и комментариев меньше. Я из тех Ваших читателей, кто с нетерпением ждёт каждой проды и останется с Вами до финала истории. Жаль, что прод будет меньше, но, конечно, лучше писать с вдохновением. Надеюсь, что эта сказка станет не единственной на Вашем творческом пути.
Откомментировал книгу 01.03.2021, 08:32:58
Доброе утро! Ну конечно книгу))) Ещё столько всего недосказано, не пережито... Творите, автор, мы Вас любим.*.*.*
Откомментировал книгу 03.02.2021, 08:20:04
Очень увлекательная история, читается на одном дыхании. Атмосфера повествования дарит эффект полного погружения, заставляет переживать приключения героев, прочитывать их эмоции и характер. Автору успехов в творчестве и вдохновения!
Откомментировал книгу Симбионт14.10.2020, 20:16:02
Екатерина, Вы потрясающе талантливый автор. Последняя прода настолько захватывает, что заставляет переживать с героиней каждую эмоцию. Ожидание того стоило. С огромной благодарностью перечитаю произведение снова. И, конечно, очень жду продрожения истории. Вам здоровья и вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии