Наталья Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя вижу! 04.11.2021, 05:27:30
Красивая, романтичная история, наполненная приключениями. Прочитана с удовольствием, на одном дыхании.

Откомментировал книгу Дикая магия. Невеста темного принца 03.08.2021, 12:30:33
Чудесная, захватывающая серия книг, читается с огромным удовольствием. Яркие образы героев истории не дают скучать. Благодарность автору за творчество!!!

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 21.07.2021, 07:18:39
Номер 3

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.07.2021, 18:01:41
Благодарю за чудесную, позитивную историю. Читается легко и с удовольствием

Откомментировал книгу 06.06.2021, 21:44:00
Не успела прочесть удалённый фрагмент, поэтому сложно сказать в каком варианте лучше. Ваша книга - волшебная сказка, и только Вам решать какой она будет. P.S.: Очень ждём продочек:)))

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 23.05.2021, 07:04:18
Чудесная, тёплая история приключений с хорошим юмором. Читается легко и с удовольствием. Жду продолжения)

Откомментировал книгу Павлова для Его Величества 07.05.2021, 07:59:09
Волшебная сказка, тёплая и романтичная история прочитана на одном дыхании.

Откомментировал книгу 04.05.2021, 07:52:44
Ан, основная масса читателей ориентирована на динамично развивающийся сюжет, который держит в тонусе, а последние проды книги романтичны, чувственны, скорее для полёта души, поэтому и комментариев меньше. Я из тех Ваших читателей, кто с нетерпением ждёт каждой проды и останется с Вами до финала истории. Жаль, что прод будет меньше, но, конечно, лучше писать с вдохновением. Надеюсь, что эта сказка станет не единственной на Вашем творческом пути.

Откомментировал книгу 01.03.2021, 08:32:58
Доброе утро! Ну конечно книгу))) Ещё столько всего недосказано, не пережито... Творите, автор, мы Вас любим.*.*.*

Откомментировал книгу 03.02.2021, 08:20:04
Очень увлекательная история, читается на одном дыхании. Атмосфера повествования дарит эффект полного погружения, заставляет переживать приключения героев, прочитывать их эмоции и характер. Автору успехов в творчестве и вдохновения!

Откомментировал книгу Симбионт 14.10.2020, 20:16:02
Екатерина, Вы потрясающе талантливый автор. Последняя прода настолько захватывает, что заставляет переживать с героиней каждую эмоцию. Ожидание того стоило. С огромной благодарностью перечитаю произведение снова. И, конечно, очень жду продрожения истории. Вам здоровья и вдохновения!!!