Интересное необычное начало и вот вроде хочется читать дальше,но постоянное повторение слова "ушастик" безумно режет глаз. Слово такое уменьшительно-ласкательно-немногоуничижительное.И когда 20ти летняя героиня мысленно так называет своего тысячелетнего приемного отца...
Наверно это неправильно обращать внимание на такую ерунду,но я читать дальше не смогла. Автору удачи. Задумка действительно интересная
Начало было просто супер, а вот потом..Читать невозможно. Это не история ,а переливание из пустого в порожнее(. Сплошь занудные пикировки между персонажами
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии