Наталья Соловьёва

Комментировал

Откомментировал книгу Выживание по-эльфийски 06.08.2020, 19:16:51
Интересное необычное начало и вот вроде хочется читать дальше,но постоянное повторение слова "ушастик" безумно режет глаз. Слово такое уменьшительно-ласкательно-немногоуничижительное.И когда 20ти летняя героиня мысленно так называет своего тысячелетнего приемного отца... Наверно это неправильно обращать внимание на такую ерунду,но я читать дальше не смогла. Автору удачи. Задумка действительно интересная

Откомментировал книгу Практикум по привороту или мама-одиночка для двоих 31.03.2019, 18:28:58
Начало было просто супер, а вот потом..Читать невозможно. Это не история ,а переливание из пустого в порожнее(. Сплошь занудные пикировки между персонажами