Анна, спасибо Вам огромное за книгу! Это лучший триллер который я читала!!!! Читала в сентябре, а эмоции свежайшие! Ваше творение прекрасно с первых строк до точки на последней странице. Теперь жду не дождусь продолжения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии