Откомментировал книгу Присвоенная 27.01.2020, 21:11:54
Сколько бы не читала книг, а эта моя любимая!!! Очень мало какие Книги цепляют , а в этой столько эмоций переживаешь и злишься на ггероиню и тут же на ггероя и потом его жалко и через время думаешь, так ему и надо!! Короче, это бомба! Хочу что-то ещё такое же вкусное и бомбическое!
Что-то все ее бъют, обижают.... прям стокгольмский синдром... в перемешку с юнышиским максимализмом... хочется уже событий каких-то
Откомментировал книгу 23.11.2019, 20:46:12
Очень захватывает... но после нескольких «проешествий» читать жутко . это как смотреть ужасы, очень страшно, но сильно любопытно)))... пока чтение остановила, переживаю... буду набираться храбрости и снова покорять книгу! Впечатляет)
Откомментировал книгу Кровавая Мэри26.06.2019, 19:01:05
Очееень достойная книга, другие когда читала, хотелось пролистнуть от бесконечного бла.. бла... бла... а у этого автора, книга держала, на протяжении всего сюжета!!!! Браво! Достойна внимания!
Откомментировал книгу 07.06.2019, 23:46:31
Да) но все равно он какой-то трепет в душе оставляет)))
Откомментировал книгу 07.06.2019, 23:45:15
А продолжение про Макса есть? Очень уж яркий персонаж)
Сюжет класс! Но бесконечные диалоги(очень уж нудно) и никаких (маааало) действий - кое- как дочитала, сомневаюсь , что возьмусь за 3 часть((( больше динамики, получилось бы огонь! Удачи вам автор)