Хочется сказать, только огромное спасибо, за все Ваши книги! И если , действительно нравится произведение, то будешь и годы ждать продолжение, а не истерить из-за 1-2 дней.)
Откомментировал блог 22.05.2020, 19:06:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти произведение. Девушка умерла и ожидая перерождение ,помогает монахиням поить закованных в кресты демонов. Однажды Силой молитвы, разбивает оковы, освобождая демона. влюбляется. А демон становится на путь добра
Откомментировал книгу Красота внутри28.01.2019, 21:49:02
Мария, здравствуйте. Хочу сказать, огромное спасибо, за Ваши произведения! Одновременно читаю, "Монстр в отражении" и "Красота внутри" очень радует, необычный сюжет. И с нетерпением, ждём продолжения))))).