Наталья Суббота

Комментировал

Откомментировал книгу Босиком по заснеженному мху 03.05.2025, 20:19:07
Я прочитала эту книгу за 6 часов. Вернее будет сказать - я проглотила эту книгу.  Просто не могла остановиться: ну ещё одну страничку, ну ещё одну главу. Закончила за полночь. Если бы у моих глаз были руки, они бы перекрестились по окончании чтения😉 Ну, что сказать - автор не ищет лёгких путей для своих персонажей. Ух! Счастье у нее нужно заслужить. И смерть (быструю, не мучительную и достойную) тоже. Сдается мне, милый автор в процессе работы над книгой гадала не на ромашке, а на тысячелистнике: убить, не убить, на кол посадить... Вот прочитайте и узнаете.  Спасибо, Ани за 6 часов волшебства и уже вторые сутки раздумий и приятного послевкусия.