Откомментировал книгу Мания приличия01.05.2021, 09:09:10
Очень невероятная история. Казалось бональная а нет с привкусом острого перца и глотком холодной воды. Образ героем хорошо раскрыт, их мировоззрение, пусть и не совпадает с твоим, но "черт побери" ты их понимаешь. Эта история заставит вас пересмотреть свои идеалы и не отпустит. Книга для тех кто хочет пощекотать нервы и ищет способы увидеть продолжение...