Наталья Сукачева

Комментировал

Откомментировал книгу Краш Прохора Крапивина 03.01.2025, 21:50:49
Алёна Воля, Слава Богу!🙏 Здоровья вам и вашим близким! Ждём вашего возвращения!

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 25.12.2023, 13:18:42
Дорогой автор! Никогда не писала тут комментариев, но ваша книга настолько впечатлила, что невозможно молчать. Первую книгу «проглотила», вторую читала в процессе написания, но мне было сложно каждый день ждать новых глав. Третью книгу купила и читала только комментарии, переживала вместе со всеми. За это время дважды перечитала первые книги. Когда же последняя книга была Вами завершена я на сутки выпала из реальности читая ее. Даже зная по комментариям что «все будет хорошо» я плакала над некоторыми эпизодами и переживала то, что обсуждалось вашими читателями в процессе написания книги. Отдельное спасибо за рисунки которые просто завораживают! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД и за такую прекрасную историю! Знаю что вернусь к ней еще не раз  С уважением, Наталья