Шальти мой герой!!! Очень интересно поймают ли они племяша. Не то, что Шальти поймает я уверена, вопрос удастся ли его на это уговорить.
Уххх интрига какая!
"Улыбаться вкусной белкой" это выражение теперь в моём словаре))
Принц со временем разберётся какое впечатление его внешность и "улыбка белки" производит на окружающих и тогда Вселённая держись)))
Умный, прирождённый политик и с экзотической, очень красивой внешностью, ухухух))
Очень увлекательная история. Спасибо. Думаю Шальти, выросший в такой среде, вообще не прост. Освоится помаленьку и даст всем жару.
Откомментировал книгу 03.03.2021, 22:05:50
Спасибо за веселую чудесную историю. Мне очень понравился ваш мир, где есть куча различных магических существ и все приняты, никто не гоним, все просто живут вместе - здорово! Гномы это нечто! Представляю что они натворят в следующей книге)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии