Откомментировал книгу Я тебя вылечу07.08.2025, 22:04:22
Книга супер. Приобрела ее в печатном варианте. Очень и очень понравилась. Море эмоций и благодарности вам как автору. Спасибо вам огромное за положительные эмоции. Очень хочется больше ваших печатных книг.
Спасибо большое. Прочитала книгу на одном дыхании. Создалось ощущение, что я сама пережила все эмоции главных героев. Очень понравилось исполнение бумажной версии книги. Спасибо!