Наталья Сушко

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя вылечу 07.08.2025, 22:04:22
Книга супер. Приобрела ее в печатном варианте. Очень и очень понравилась. Море эмоций и благодарности вам как автору. Спасибо вам огромное за положительные эмоции. Очень хочется больше ваших печатных книг.

Откомментировал книгу Новый год в стиле хюгге 24.01.2025, 23:42:55
Спасибо большое. Прочитала книгу на одном дыхании. Создалось ощущение, что я сама пережила все эмоции главных героев. Очень понравилось исполнение бумажной версии книги. Спасибо!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 20.01.2025, 22:48:35
Спасибо большое за захватывающую историю. Очень понравилось, а особенно,что нет кучи интима в тексте. Тоже очень хотелось бы историю про Василиска.