Наталья Свинина (Шитц)

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях Снежной Королевы 01.12.2016, 08:14:34
Не могу выстроить отношения между Кайратом и Даной. Семья это всё-таки, переживания за брата, либо что-то ещё? Савойский-то точно уже в её сердце, а что же почувствует Кайрат от такого поворта судьбы?

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 14.11.2016, 05:49:34
Книга затягивает, реально переживаешь с героиней все перепетии жизни, так, что продолжение, в самый раз.