Откомментировал книгу Седьмой круг30.09.2024, 20:11:16
Решила, не дочитав до конца, написать комментарий. Ну что тут скажешь, замечательно, автор - Вы молодец, пишите не хуже Джудит Макнот. Роман читается на одном дыхании, чуток смазан момент почему все-таки он решил увильнуть за ГГ, остроты что-ли не хватает, когда он осознает, что не безразлична ему ГГ. Но, я только на 15 главе и возможно все впереди. Давно не читала роман не через строку, ничего не упуская. Прям не хочется, чтоб история кончилась. Очень неожиланный поворот с Алексом, прям сочувствие вызывает. Спасибо огромное. Пошла наслаждаться дальше.
Ольга, спасибо большое, что подняли довольно интересную тему, глубины сознания.. Очень хорошее повествование, описание происходящего в психиатрических клиниках правдиво. Вообщем зачет. Отличный получился роман, не типичная ситуация, сложные отношения. Браво! захотелось познакомиться с другими Вашими произведениями. СПАСИБО.