Natalya Tabolina

Комментировал

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 02.12.2021, 13:21:26
Lidia Bisgeimer, Мадам. Он военный. Он офицер и выполняет приказы. Он не убийца из-за угла.

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 02.12.2021, 12:13:42
Уважаемый автор. Удивляют меня некоторые комментарии. Для людей, которым не интересны мысли и чувства героев нужно было написать книгу сл образом: Жила-была девочка Лида. Однажды ей понадобились деньги (здесь указать причину, чтобы не томить читателя). Она решила заработать деньги став эскортницей. И далее в том же духе. Вот интересно, а как тогда люди читали Толстого, Достоевского, Голсуорси и т. д.?

Откомментировал книгу Сын Буйного 16.11.2021, 15:04:17
Юлія, Трудно с вами не согласиться. Но жизнь доказывает, что мужчину изменить невозможно. Сейчас многие пытаются, поэтому столько разводов. А страдают дети. Малыш уже полюбил отца.

Откомментировал книгу Сын Буйного 16.11.2021, 13:01:48
Тяжёлая глава. Такая ситуация может оттолкнуть мужчину. Лучше девушке сделать выводы.

Откомментировал книгу Право на отцовство 15.11.2021, 13:24:08
Прочитала ознакомительный фрагмент. Смущает только о, что у нас работники детского сада могут без проблем поехать в Вегас и там погулять на полную.

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 08.11.2021, 12:22:45
Елена, Думаю, что уже узнал. Хочет проверить на честность.

Откомментировал книгу Сын Буйного 07.11.2021, 17:43:32
Спасибо, автор. Увлекательная история. Кире нужно выкарабкаться. А подруга что же?

Откомментировал книгу Сын Буйного 05.11.2021, 10:53:37
Подруга тоже хороша. Нужно было подготовить Киру.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 03.12.2020, 15:38:43
Какой ужас происходит. У девочки первая любовь. Нет опыта совсем. Они имеет право на ошибку. Давайте вспомним других лит. героев. Почему то хочется провести параллель с Гамлетом. Принц Датский. Его воспитывали как будущего короля, учили решать проблемы государства. И он, столкнувшись с проблемой, не смог правильно действовать. Его растерянность привела к трагедии. А у нас девочка, почти школьница. Будьте снисходительны. Даиночка, вдохновения вам.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 02.12.2020, 09:41:57
Ну до чего же дошло. Все перевёрнуто с ног на голову. Получается, Богдан-милый мальчик, а Аня ( эта светлая девочка) вытерла об него свои грязные ноги. Уважаемый автор. Рекомендую удалять наиболее неприятные комментарии.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 01.12.2020, 13:49:53
Елена Лукина, Нельзя подготовить к таким непредвиденным проблемам. Согласитесь.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 01.12.2020, 07:36:44
Елена Лукина, Почему же мама плохо воспитала. Нормальная девочка. Не в бар пошла заливать ложь, а к маме поехала. И халявы не захотела от Богдана. Правильная девочка.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 29.11.2020, 08:58:55
Надо же. У Богдана душа обнаружилась и она болит.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 26.11.2020, 10:56:12
Девочки, будьте снизходительнее. А Бодя- гад, конечно, но не безнадёжный.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 26.11.2020, 10:34:05
Мне хочется защитить Аню. Девочка, не имеющая чувственного опыта, вдруг в одночасье столкнулась с такими сильными эмоциями. Беременность, первая любовь, красавец- мужчина. А тут ещё и измена. И взрослой женщине с этим трудно справиться. А она по сути ребенок. Вот и реагирует протестом. Как подростки иногда стригутся налысо, пускаются во все тяжкие ещё как-то себе вредят. Ну вот не дура она. Просто действует на эмоциях, не знает как можно иначе. К маме ей нужно. Мама расставит преоритеты и поможет ребёнка доносить.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 24.11.2020, 14:01:55
Маргарита Мозговая, Да все будет так, как мама предвидела. Кто- то здесь радовался, что маму на место поставили. А мама всегда права.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 20.11.2020, 10:31:51
Забавно. У Боди есть коллеги. Прям все как у докторов, учителей и прочей образованной публики. Спасибо автору. Очень увлекательно.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 17.11.2020, 07:39:35
Наивная девочка. Ждёт правды от Богдана. Такие лгут не меняя выражения лица.

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 16.11.2020, 12:01:06
Сейчас нужно бороться за ребёнка, а не за Богдана. Тем более с такой акулой как Оля.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 04.05.2020, 13:32:29
Я думаю, Лили много значит для Баррета. Ведь он не был разгневан. Даже пытался утешить как мог. Всех жизнь меняет. А его нежелание иметь детей не от жестокости, а связано с опасностью, которая витает вокруг его бизнеса и вокруг него самого. Скорее он хочет обезопасить тех, кто ему дорог. Осознаёт, насколько это для него опасно. Он просто сильный человек и молчит об этом. Держит эмоции внутри себя.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 27.04.2020, 15:08:03
Ещё есть время и надежда на то, что вмешаются высшие силы. Автор, не убивайте надежду. Пусть девочка останется чистой и светлой; романтичной и предсказуемой. Пожалуйста.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 24.04.2020, 05:17:46
Да. Уйти не получится. Только искать помощи и бежать. Это должно отрезвить и излечить её от любви к нему.

Откомментировал книгу 22.04.2020, 16:03:41
Замечательный роман. Автор удивляет знанием морской терминалогии, обычаев моряков. Очень нравятся гг. Спасибо

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 21.04.2020, 00:16:34
Молодец девочка. Умыла акулу. Она правильная девочка и не станет менять ребёнка на мужика. Все будет хорошо. Сама природа на её стороне. Настало и для Баррета время подумать о смысле его жизни, о том,что останется после него. Он не всесилен. Не мы над миром. Мир над нами. И все под Богом.