Уважаемый автор. Удивляют меня некоторые комментарии. Для людей, которым не интересны мысли и чувства героев нужно было написать книгу сл образом:
Жила-была девочка Лида. Однажды ей понадобились деньги (здесь указать причину, чтобы не томить читателя). Она решила заработать деньги став эскортницей. И далее в том же духе.
Вот интересно, а как тогда люди читали Толстого, Достоевского, Голсуорси и т. д.?
Откомментировал книгу Сын Буйного16.11.2021, 15:04:17
Юлія, Трудно с вами не согласиться. Но жизнь доказывает, что мужчину изменить невозможно. Сейчас многие пытаются, поэтому столько разводов. А страдают дети. Малыш уже полюбил отца.
Откомментировал книгу Сын Буйного16.11.2021, 13:01:48
Тяжёлая глава. Такая ситуация может оттолкнуть мужчину. Лучше девушке сделать выводы.
Какой ужас происходит. У девочки первая любовь. Нет опыта совсем. Они имеет право на ошибку. Давайте вспомним других лит. героев. Почему то хочется провести параллель с Гамлетом. Принц Датский. Его воспитывали как будущего короля, учили решать проблемы государства. И он, столкнувшись с проблемой, не смог правильно действовать. Его растерянность привела к трагедии. А у нас девочка, почти школьница. Будьте снисходительны. Даиночка, вдохновения вам.
Ну до чего же дошло. Все перевёрнуто с ног на голову. Получается, Богдан-милый мальчик, а Аня ( эта светлая девочка) вытерла об него свои грязные ноги.
Уважаемый автор. Рекомендую удалять наиболее неприятные комментарии.
Елена Лукина, Почему же мама плохо воспитала. Нормальная девочка. Не в бар пошла заливать ложь, а к маме поехала. И халявы не захотела от Богдана. Правильная девочка.
Мне хочется защитить Аню. Девочка, не имеющая чувственного опыта, вдруг в одночасье столкнулась с такими сильными эмоциями. Беременность, первая любовь, красавец- мужчина. А тут ещё и измена. И взрослой женщине с этим трудно справиться. А она по сути ребенок. Вот и реагирует протестом. Как подростки иногда стригутся налысо, пускаются во все тяжкие ещё как-то себе вредят. Ну вот не дура она. Просто действует на эмоциях, не знает как можно иначе. К маме ей нужно. Мама расставит преоритеты и поможет ребёнка доносить.
Я думаю, Лили много значит для Баррета. Ведь он не был разгневан. Даже пытался утешить как мог. Всех жизнь меняет. А его нежелание иметь детей не от жестокости, а связано с опасностью, которая витает вокруг его бизнеса и вокруг него самого. Скорее он хочет обезопасить тех, кто ему дорог. Осознаёт, насколько это для него опасно. Он просто сильный человек и молчит об этом. Держит эмоции внутри себя.
Ещё есть время и надежда на то, что вмешаются высшие силы. Автор, не убивайте надежду. Пусть девочка останется чистой и светлой; романтичной и предсказуемой. Пожалуйста.
Молодец девочка. Умыла акулу. Она правильная девочка и не станет менять ребёнка на мужика. Все будет хорошо. Сама природа на её стороне. Настало и для Баррета время подумать о смысле его жизни, о том,что останется после него. Он не всесилен. Не мы над миром. Мир над нами. И все под Богом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии