Начало интригующее, но дорогой автор надеюсь этот недомужчина останется у разбитого корыта, и всю оставшуюся свою доооолгую драконью жизнь, будет кусать локти и сожалеть о содеянном, а наша героиня будет счастлива, знаменита, но без него, с другим. За такой поступок эту сволочь ну никак не простить. Вдохновения Вам.
Откомментировал блог 23.02.2023, 22:06:50
Доброго времени суток, мне нравится одна большая глава,наоборот нет путаницы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии