Литературный критик из меня, конечно, никакой, но комментарий свой, тем не менее оставлю. Почитав комментарии, очень сомневалась, стоит ли начинать произведение. Решила начать, пару глав для понимания моё-не моё. И ушла в литературный запой.
Самое впечатляющее - это объём информации, обработанный для написания книги. Масса исторических фактов, м.б и недостоверных, но их анализ, систематизация требуют больших сил.
Далее, теория возникновения человечества. Согласна отчасти. Суперразум наше всё. А уж как и чем он образован.... когда-нибудь и это узнаем.
Сюжет. Интересный. Для меня в новинку. Есть некоторые нестыковки в плане визуализации героев, но и они с оговорками.
По итогу, первая книга прочитана. Перехожу ко второй. И жду третью. Надеюсь, автор не сбавит обороты.
Откомментировал книгу Озеро скорби 19.03.2021, 01:33:12
книга на 4. есть и ошибки, и недостаточно раскрытые герои. фантазии у автора хватает на несколько томов, если рассказывать более детально. ранее повествований в таком стиле не встречала. идея интересная.
в целом - интересно. автору творческих и профессиональных успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии