Юлия Бузакина, Дело не в деньгах. Я считаю это обман. Хотите продолжения- платите! Люди проходят по ссылке и платят, а там обман. Читайте месяц господа! Сомнительное удовольствие. Делать же нечего как по 15 слов читать каждый день 😏
Юлия Бузакина, Я перешла по ссылке из в контакте. Никто не баламутит. Там написано было хотите продолжение пройдите по ссылке. Прошла. Написали хотите продолжение оплатите. Оплатила. Итог сериал.
Юлия Бузакина, Начала читать вашу книгу вообще в другом месте. Ничего не было подобного описано что это подписка. Ссылка на ссылке вышла на оплату. Оплатила и опа! А читать то месяц надо оказывается будет. На какой фиг мне это надо. В жизни терпеть не могу сериалы и тягомутину эту всю. Говорите про другие книги, да спасибо. Отпало желание.
Юлия Бузакина, Терпеть не могу сериалы. Ещё и обсуждать их. Люблю разом села и прочитала. А не тянуть это на 365 дней. Было бы целиком, ещё б покупала ваши книги, а так нет. Ни дочитывать не буду и покупать больше не буду.