Господи, чувствую себя опустошенной. Видимо, многое просто подошло мне, как паззл. Слов нет, вы как жестокая императрица, высосали из меня все эмоции. Это был и прекрасный, и грустный опыт одновременно. Мое сердечко в клочьях. P.S. это можно считать за признание в любви P.P.S что делать-то после таких книг и куда идти?
Спасибоспасибоспасибо!!! Как фаната всякого разного извращенского, но, при этом, как человека не совсем отбитого, меня так радует, что в ваших книгах и юмор, и герой не жует картон, и героиня не тот самый картон, который все жуют. Короче, вы моя шоколадка с чаем, и мне очень хотелось написать вам много приятного:3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии