Наталья Ттт

Комментировал

Откомментировал книгу Подчинись нам 03.04.2021, 02:05:05
Восторг!!!)

Откомментировал книгу Проклятье оборотня-лиса 16.04.2020, 00:13:49
ого! вот это подарок) спасибо огромное за продолжение

Откомментировал книгу Симбионт 16.03.2020, 15:43:32
Прода супер)) ощущение от книги просто непередаваемые, хочется читать и читать)))

Откомментировал книгу Симбионт 14.03.2020, 00:38:09
Жду проду! Интересно до ужаса))

Откомментировал блог 18.02.2020, 19:45:16
Я отношусь абсолютно спокойно, скорее это даже интересно. Если будете создавать что-то отдельное, киньте хотя бы ссылку))

Откомментировал книгу Пятеро мужчин квартала сайя 01.02.2020, 23:56:07
Господи, чувствую себя опустошенной. Видимо, многое просто подошло мне, как паззл. Слов нет, вы как жестокая императрица, высосали из меня все эмоции. Это был и прекрасный, и грустный опыт одновременно. Мое сердечко в клочьях. P.S. это можно считать за признание в любви P.P.S что делать-то после таких книг и куда идти?

Откомментировал книгу Еще одна темная половина 01.02.2019, 00:22:02
Спасибоспасибоспасибо!!! Как фаната всякого разного извращенского, но, при этом, как человека не совсем отбитого, меня так радует, что в ваших книгах и юмор, и герой не жует картон, и героиня не тот самый картон, который все жуют. Короче, вы моя шоколадка с чаем, и мне очень хотелось написать вам много приятного:3