Ольга Джокер, В общем, мне книга понравилась, но острых переживаний за героев не прочувствовала, так всё ровно спокойно читалось. Спасибо, вы все равно, молодец!)
У меня, сложилось неоднозначное отношение к прочитанному, наверное, не хватило эмоции гг... и вообще, эмоций. Как-то больше события охватывают роман. А эмоциональная жизнь героев... её нужно домысливать, так как автор этого не предусмотрел. Спасибо за книгу, сюжет хорош, но не захватил, к сожалению, эмоциональная линия очень слабо представлена.
Natalya Turovec, Приношу свои извинения автору, не вашей книге предназначен был комментарий. Очень похожее название книги... я ещё очень удивилась, что от вашего имени пришёл ответ, ваши книги читаю с удовольствием, очень нравится как вы пишите. Промашка вышла. Не пишу обычно плохих отзывов, перввй раз решилась и обидела одного из своих любимых авторов. Извините.
Марика Крамор, Не обижайтесь, я читаю ваши книги, поэтому покупаю не историю, а автора, так как уверена что пишете вы хорошо. Эта история мне не понравилась, купила не читая первые главы, просто потому что написана вами. Извините за резкий комментарий.
Откомментировал книгу Во все тяжкие03.11.2019, 14:23:29
У некоторых с лексикой всё хорошо, а читать не хочется, так как скучно. Автор однозначно молодец, отличная история получилась.
Купила, не смогла не то что дочитать, продвинуться дальше... Не стоит денег, не вижу юмора, на что купилась, и вообще не нравится. Какая-то чушь... Не стоит времени и денег.
Здравствуйте, мой дорогой и уважаемый автор, вы пишите - замечательно! Интересно читать, за исключением "базы", но в последствии, понятно повествование... Сложно понять главную героиню, побывавшию во всех тяжких секса, и поле двух лет, почти, воздержания, отказаться от желания искреннего мужчины... Непонятно и даже глупо как-то...странная жертвенность:насилие терпела, а нежность и искреннее желание и трепетность не оценила...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии