Очень понравилась история! Прям ВАУУУ! Все приелось, надоело! А тут что то не обычное, не такое как у всех! Спасибо автору огромное! Читаю с удовольствием!
Эта третья книга, самая первая книга была интересной. Вторая книга не о чем))) одна и так же тема, как турецкий сериал, развития, кульминации, того что бы цепляло не было. Раз уже начала читать решила купить и третью книгу, 15 глава а все так же не интересно. Главы короткие, какой то изюминки, чего то горячего что бы цепляло нет, главы новые выходят редко. В общем мое мнение, не рекомендую данные книги другим читателям